11294 FANTASY MACAUBAS
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 11294 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 333cm / 131inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 140cm / 55⅛inch |
| Gewicht | 29030kg |
| Block | 11294 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 333cm / 131inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 140cm / 55⅛inch |
| Gewicht | 29030kg |
| Block | 11294 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 333cm / 131inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 140cm / 55⅛inch |
| Gewicht | 29030kg |
| Block | 11294 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 333cm / 131inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 140cm / 55⅛inch |
| Gewicht | 29030kg |